Точно также отличаются и их пределы измерений. Напольные модели особенно часто встречаются на складах, так как на них очень удобно взвешивать и весьма массивные грузы.

Весы напольные – незаменимый помощник в бизнесе! Весы просто незаменимы на складах, на предприятиях общественного питания и в магазинах. Не только по своему весу, но и по внешнему виду они могут значительно отличаться друг от друга. Точно также отличаются и их пределы измерений. Напольные модели особенно часто встречаются на складах, так как на них очень удобно взвешивать и весьма массивные грузы.

Весы напольные: популярные модели

Среди всего изобилия, что предлагает современная промышленность, есть и свои фавориты.  Например, модель МИДЛ, что выпускается на Московском Весовом заводе. Существует их несколько вариаций, отличающихся, к примеру, числом датчиков, но в целом эти весы напольные товарные во многом похожи. Они изготавливаются из металла, относятся к электронным моделям, максимальная точность составляет - 1 кг. На них можно взвешивать грузы до 1000 кг.

  • Вес-сервис. Данные модели имеют один датчик и состоят из грузоприемной платформы, а также имеют весоизмерительный материал, который можно устанавливать для максимального соответствия требованиям того или иного технологического процесса. Их можно установить на весовой платформе или кронштейне, на стойке и пр.
  • Меркурий. Говоря об этих весах напольных товарных, можно констатировать, что их тоже имеется несколько видов, несколько различающихся друг от друг конструктивно. Они незаменимы там, где есть потребность в статистическом взвешивании. В одной их конструктивных вариаций имеется пульт управления, в другой управление происходит с помощью миниатюрного компьютера.
  • CAS. В соответствии с ГОСТом класс их точности - средний. Благодаря широкому интервалу значений становится возможным выбрать те или иные вариации для определения количества больших и малых грузов.
  • Масса - К. Эти модели относятся к числу технических долгожителей, так как производятся уже более 20 лет. Они имеют цифровые датчики взвешивания, отличаются многофункциональностью конструкций, имеют весьма широкий температурный диапазон и могут работать довольно продолжительное время благодаря встроенному аккумулятору.

Весы напольные от компании Технос - 96

Пожалуй, это уже можно считать аксиомой. Приобретая данные модели весов, вы инвестируете деньги в развитие собственного бизнеса, так как эти незаменимые помощники значительно облегчат вашу жизнь и сэкономят время, а значит и деньги.

Компания Технос - 96 предлагает вам лучшие модели весов напольных по самым оптимальным ценам в регионе. Если у вас есть вопросы, то вы всегда можете рассчитывать на качество обслуживания и оперативную поддержку наших специалистов!