Друзья, коллеги и партнеры.

В этом году ЦТО "Технос-96" отмечает юбилей, 25 лет на рынке торгового оборудования. В день рождения принято дарить подарки, и наша компания готова их сделать за участие в небольшом праздничном конкурсе, но кто знает, возможно удача улыбнется и Вы заберете ГЛАВНЫЙ ПРИЗ конкурса.
За эти годы произошло много разных событий, но неизменно было то что мы всегда работали ради удовлетворения потребностей наших клиентов. Предложить широкий спектр торгового оборудования по доступной цене, под любые потребности клиента, оказать качественный и быстрый сервис, вот те цели которые всегда стояли перед нашей компанией.
Время не стоит на месте, появляется новая торговая техника, новые требования закона по работе с этой техникой. Поэтому необходимо осваивать новые навыки, развиваться, как и нашим сотрудникам, так и нашим клиентам. Нашим клиентам мы всегда готовы и рады помогать, так как в сотрудничестве с нашими клиентами мы решим любую задачу.

Так же и наш сайт развивается в ногу со временем. В преддверии юбилея мы провели обновление сайта. Возможно вы уже заметили что у нас появился логотип. Нашим клиентам и посетителям сайта, предлагаем принять участие в небольшом конкурсе, связанным с обновлением нашего сайта.
Для участия в конкурсе надо дать небольшое описание, 3-4 предложения, но можно и больше, для нашего нового логотипа. Опишите как Вам видится его значение.

Конкурс будет проводиться в течении июня 2021 года.
Все участники конкурса, в ПОДАРОК, получат скидку 500 рублей, на торговое оборудование. Скидкой можно будет воспользоваться в течение 3 месяцев после окончания конкурса, так Вы точно успеете выбрать и сделать наиболее выгодную покупку для себя. Скидкой, возможно, будет воспользоваться при покупке товара от 2000 рублей.
Победители конкурса будут оцениваться по двум номинациям:
Победа и главный приз конкурса-ТОРГОВЫЕ ВЕСЫ и бутылка шампанского, как же в юбилей и без игристого шампанского.
Приз симпатий-бутылка шампанского.

Все конкурсные работы оценит лично администрация компании. На основании полученных конкурсных работ будет принято решение о победителях.
Всем нашим участникам желаем вдохновения и удачи.