Среди такого весового оборудования особой востребованностью пользуются весы Меркурий. Кроме того, потребителям представлен широкий ассортимент контрольно-кассовых машин, среди которых широкое распространение получили модели Меркурий 115К.

Весы торговые являются средством измерительной техники, предназначение которой состоит в определении массы реализуемого товара. Все весы, реализуемые компанией «Технос-96», соответствуют необходимым требованиям  и нормам.

Разновидности торговых весов

В зависимости от того, где устанавливается весовое оборудование, существует несколько разновидностей торговых весов: 

  • весы настольные. Такую технику устанавливают на различной рабочей поверхности, такой как прилавки или столы.   Применяются такие единицы при отпуске реализуемого товара конечному потребителю, то есть покупателю, и устанавливаются они, как правило, стационарно;
  • весы напольные. Такая техника устанавливается на перекрытиях или непосредственно на полу. Такие единицы применяются для взвешивания товара и грузов, которые перемещают тележкой, погрузчиком или ручной кладью;
  • весы передвижные. Оснащены они специальными средствами передвижения. Их используют как мобильное устройство, посредством которого производят взвешивание грузов;
  • встроенные весы. Это стационарная техника, которая инсталлируется непосредственно в рабочую поверхность;
  • подвесные весы торговые. Такие конструкции устанавливают на подвесные кронштейны.

По классу точности торговые весы можно подразделить на два типа, и бывают они среднего и обычного класса. Кроме того, их подразделяют на два вида по способу снятия полученных показаний:

  • с местным индикатором;
  • с удаленным терминалом.

По механизму взвешивания весы бывают: 

  • электронные;
  • механические.

Какие купить торговые весы?

В последнее время все большей востребованностью пользуются весы, которые совмещают в себе две функции – это весы и кассовый аппарат.  Такое совмещение нескольких функций, таких  как распечатка чека, расчет стоимости реализуемого товара, значительно ускоряют и облегчают процесс реализации товара, а также значительно повышает качество работ.

В настоящее время среди компаний, занимающихся торговой деятельностью, все больше становится распространенным такое оборудование, как весы с дополнительной возможностью печати этикеток. Такие весы используются для того, чтобы быстро и качественно произвести маркировку весового товара не только в залах и торговых павильонах, но также и в фасовочных цехах. Технические характеристики весов с печатью этикеток позволяют проводить работу с довольно широким ассортиментом товаров, а также производить печать информации о реализуемом товаре на самоклеящейся этикетке.

Если Вы задались вопросом: куплю торговые весы - обращайтесь в компанию «Технос-96». У нас Вы сможете купить весы торговые, различные по виду и характеристикам. Подробнее о предлагаемом оборудовании Вы можете узнать по контактным телефонам компании «Технос-96».